Wuppertal In der Ossenbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal In der Ossenbeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

623

VillaMedia, Wuppertal

05:24
Wuppertal In der Ossenbeck
05:24
20, 40, 60 Min
Wuppertal Am Kiesberg
05:25
623

VillaMedia, Wuppertal

05:44
Wuppertal In der Ossenbeck
05:44
20, 40 Min
Wuppertal Am Kiesberg
05:45
623

VillaMedia, Wuppertal

06:04
Wuppertal In der Ossenbeck
06:04
20 Min
Wuppertal Am Kiesberg
06:05
623

VillaMedia, Wuppertal

06:24
Wuppertal In der Ossenbeck
06:24
Wuppertal Am Kiesberg
06:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal v.d. Heydt, Wegstein zur Königshöhe, Berthold Falkenheim, Johanna Falkenheim, Lieschen Falkenheim, Margot Falkenheim, Emil Rosendahl, Elise Roendahl
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal?
    In der Ossenbeck, Neviandtstraße, Viehhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal In der Ossenbeck in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31