Wuppertal Irenenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Irenenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

615

Gerstau, Remscheid

in 10 Min
Wuppertal Irenenstraße
23:39
30 Min
Wuppertal Schreinersweg
23:40
615

Gerstau, Remscheid

00:09
Wuppertal Irenenstraße
00:09
Wuppertal Schreinersweg
00:10
625

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:30
Wuppertal Irenenstraße
00:30
30 Min
Wuppertal Blankstraße
00:32
625

Hauptbahnhof, Wuppertal

01:00
Wuppertal Irenenstraße
01:00
Wuppertal Blankstraße
01:02
E876

Kuckelsberg, Wuppertal

01:12
Wuppertal Irenenstraße
01:12
Wuppertal Blankstraße
01:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Edith Bukofzer, Berta Bukofzer, Josef Bukofzer, Karl Paul Paetzel, Dr. Martin Gauger, Marta Plaut, Richard Plaut, Anna Julie Frank, Levy Fritz Löwenthal, Ruth Luise Löwenthal, Manfred Moritz Löwenthal, Flora Löwenthal, Dr.Theodor Plaut, Elli Plaut geb. Friedländer, Gedenkstein im Freudenberger Wäldchen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Couple, Zufuhr, Pythagoras, Die Himmlischen Stürze, Pallas Athene, Atoll
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal?
    Wickülertreppe, Augustastraße, Ferdinand-Schrey-Straße, Oberer Grifflenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Irenenstraße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,615,625,E860,E873,E876,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
615
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie 615 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:18
Dienstag04:32 - 05:18
Mittwoch04:32 - 05:18
Donnerstag04:32 - 05:18
Freitag04:32 - 05:18
Samstag04:40 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
625
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 04:58
Dienstag04:31 - 04:58
Mittwoch04:31 - 04:58
Donnerstag04:31 - 04:58
Freitag04:31 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E873
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:18
Dienstag03:50 - 04:18
Mittwoch03:50 - 04:18
Donnerstag03:50 - 04:18
Freitag03:50 - 04:18
Samstag03:55 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E876
in Richtung Kuckelsberg, Wuppertal?
Bus Linie E876 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:10 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:10 - 01:10
Dienstag01:10 - 01:10
Mittwoch01:10 - 01:10
Donnerstag01:10 - 01:10
Freitag01:10 - 01:10
Samstag01:10 - 01:10
Sonntag01:10 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:41
Samstag04:10 - 04:41
Sonntag04:10 - 03:41