Wuppertal Korzert: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal Korzert

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

05:56
Wuppertal Korzert
05:56
20, 40 Min
W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal
05:59
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:16
Wuppertal Korzert
06:16
20 Min
W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal
06:19
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:36
Wuppertal Korzert
06:36
W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal
06:39
633

Am Burgholz, Wuppertal

06:42
Wuppertal Korzert
06:42
Wuppertal Harzstraße
06:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jung-Stilling-Weg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwebermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal?
    Korzert, Küllenhahner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Korzert in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,633,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07