Wuppertal Loher Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWuppertal Loher Bahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

622

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 15 Min
Wuppertal Loher Bahnhof
19:23
30 Min
Wuppertal Clausen
19:24
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

19:53
Wuppertal Loher Bahnhof
19:53
Wuppertal Clausen
19:54
622

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

20:03
Wuppertal Loher Bahnhof
20:03
20, 50 Min
Wuppertal Rudolfstraße
20:05
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

20:06
Wuppertal Loher Bahnhof
20:06
30, 60 Min
Wuppertal Clausen
20:07
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

20:36
Wuppertal Loher Bahnhof
20:36
30 Min
Wuppertal Clausen
20:37
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

21:06
Wuppertal Loher Bahnhof
21:06
Wuppertal Clausen
21:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum auf der Hardt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal?
    Konsumstraße, Rudolfstraße, Gottfried-Gurland-Straße, Am Siepken, NBT-Zugang Bf. Loh, Wuppertal-Loh (Draisinenstrecke), Nordbahntrasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Loher Bahnhof in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612,622,E885,E892,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
612
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:25
Dienstag04:43 - 20:25
Mittwoch04:43 - 20:25
Donnerstag04:43 - 20:25
Freitag04:43 - 20:25
Samstag08:41 - 20:05
Sonntag11:41 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
622
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 00:46
Dienstag03:54 - 05:17
Mittwoch03:54 - 05:17
Donnerstag03:54 - 05:17
Freitag03:54 - 05:17
Samstag05:12 - 05:46
Sonntag23:42 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E892
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E892 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 03:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 03:54
Mittwoch03:24 - 03:54
Donnerstag03:24 - 03:54
Freitag03:24 - 03:54
Samstag03:24 - 03:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:08
Samstag04:10 - 05:08
Sonntag04:10 - 04:08