Wuppertal Mastweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWuppertal Mastweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

635

Hauptbahnhof, Wuppertal

20:57
Wuppertal Mastweg
20:57
30, 60, 90 Min
Wuppertal Hinterdohr
20:58
635

Hauptbahnhof, Wuppertal

21:27
Wuppertal Mastweg
21:27
30, 60, 90 Min
Wuppertal Hinterdohr
21:28
635

Hauptbahnhof, Wuppertal

21:57
Wuppertal Mastweg
21:57
30, 60, 90 Min
Wuppertal Hinterdohr
21:58
635

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:27
Wuppertal Mastweg
22:27
30, 60, 90 Min
Wuppertal Hinterdohr
22:28
635

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:57
Wuppertal Mastweg
22:57
30, 60 Min
Wuppertal Hinterdohr
22:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Mastweg in Wuppertal?
    Mastweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Mastweg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Mastweg in Wuppertal wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Mastweg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Mastweg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633,635,E872,E877,E941,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
635
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:18
Dienstag03:54 - 04:18
Mittwoch03:54 - 04:18
Donnerstag03:54 - 04:18
Freitag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E941
in Richtung Cronenberg Rathaus, Wuppertal?
Bus Linie E941 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:10
Dienstag13:56 - 15:10
Mittwoch13:56 - 15:10
Donnerstag13:56 - 15:10
Freitag13:56 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07