Wuppertal Mastweg Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürWuppertal Mastweg Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

633

Am Hofe, Wuppertal

in 9 Min
Wuppertal Mastweg Mitte
10:11
Wuppertal Mastweg
10:14
635

Mastweg, Wuppertal

in 13 Min
Wuppertal Mastweg Mitte
10:15
20, 40 Min
Wuppertal Mastweg
10:18
635

Mastweg, Wuppertal

10:35
Wuppertal Mastweg Mitte
10:35
20 Min
Wuppertal Mastweg
10:38
635

Mastweg, Wuppertal

10:55
Wuppertal Mastweg Mitte
10:55
Wuppertal Mastweg
10:58
633

Am Burgholz, Wuppertal

10:56
Wuppertal Mastweg Mitte
10:56
Wuppertal Mastweg
10:59
633

Am Hofe, Wuppertal

11:11
Wuppertal Mastweg Mitte
11:11
Wuppertal Mastweg
11:14
635

Mastweg, Wuppertal

11:15
Wuppertal Mastweg Mitte
11:15
20, 40 Min
Wuppertal Mastweg
11:18
635

Mastweg, Wuppertal

11:35
Wuppertal Mastweg Mitte
11:35
20 Min
Wuppertal Mastweg
11:38
635

Mastweg, Wuppertal

11:55
Wuppertal Mastweg Mitte
11:55
Wuppertal Mastweg
11:58
633

Am Burgholz, Wuppertal

11:56
Wuppertal Mastweg Mitte
11:56
Wuppertal Mastweg
11:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Mastweg Mitte in Wuppertal?
    Mastweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Mastweg Mitte in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Mastweg Mitte in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Mastweg Mitte in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Mastweg Mitte in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633,E872,E877,E941,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E941
in Richtung Cronenberg Rathaus, Wuppertal?
Bus Linie E941 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:10
Dienstag13:56 - 15:10
Mittwoch13:56 - 15:10
Donnerstag13:56 - 15:10
Freitag13:56 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07