Wuppertal Oberkamper Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürWuppertal Oberkamper Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

633

Am Hofe, Wuppertal

06:21
Wuppertal Oberkamper Straße
06:21
60, 120 Min
Wuppertal Kampstraße
06:22
633

Am Hofe, Wuppertal

07:21
Wuppertal Oberkamper Straße
07:21
60 Min
Wuppertal Kampstraße
07:22
633

Am Hofe, Wuppertal

08:21
Wuppertal Oberkamper Straße
08:21
Wuppertal Kampstraße
08:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Samba Schienenbus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal?
    Kamp, Otto-Bock-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Oberkamper Straße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54