Wuppertal Oststraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Oststraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

632

Barmen Bahnhof, Wuppertal

22:19
Wuppertal Oststraße
22:19
30, 60 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
22:22
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Oststraße
22:20
30, 60 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
22:24
632

Hölker Feld Schleife, Wuppertal

22:40
Wuppertal Oststraße
22:40
30 Min
Wuppertal Kreuzstraße
22:41
622

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

22:41
Wuppertal Oststraße
22:41
30 Min
Wuppertal Görlitzer Platz
22:42
632

Barmen Bahnhof, Wuppertal

22:49
Wuppertal Oststraße
22:49
30 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
22:52
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:50
Wuppertal Oststraße
22:50
30 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
22:54
622

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

23:11
Wuppertal Oststraße
23:11
Wuppertal Görlitzer Platz
23:12
632

Barmen Bahnhof, Wuppertal

23:19
Wuppertal Oststraße
23:19
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
23:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geopfad
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hans Georg von Arnim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal?
    Oststraße, Freiheitstraße, Kopernikusstraße, Handelstraße, Grafenstraße, Fürstenstraße, Am Diek, Insterburger Straße, Teichstraße, Allensteiner Straße, Neanderstraße, Karl-Otto-Dehnert-Straße, Clarenbachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Oststraße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612,622,632,E803,E811,E882,E885,E886,E891,E932

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
612
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:25
Dienstag04:43 - 20:25
Mittwoch04:43 - 20:25
Donnerstag04:43 - 20:25
Freitag04:43 - 20:25
Samstag08:41 - 20:05
Sonntag11:41 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
622
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 00:46
Dienstag03:54 - 05:17
Mittwoch03:54 - 05:17
Donnerstag03:54 - 05:17
Freitag03:54 - 05:17
Samstag05:12 - 05:46
Sonntag23:42 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
632
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:20
Dienstag04:09 - 03:52
Mittwoch04:09 - 03:52
Donnerstag04:09 - 03:52
Freitag04:09 - 03:52
Samstag03:39 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E803
in Richtung Hannoverstraße, Wuppertal?
Bus Linie E803 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 07:17
Dienstag07:17 - 07:17
Mittwoch07:17 - 07:17
Donnerstag07:17 - 07:17
Freitag07:17 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E811
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E811 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E886
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E886 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:44
Mittwoch04:23 - 04:44
Donnerstag04:23 - 04:44
Freitag04:23 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E932
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E932 verkehrt werktags zwischen 15:48 und 15:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:48 - 15:48
Dienstag15:48 - 15:48
Mittwoch15:48 - 15:48
Donnerstag15:48 - 15:48
Freitag15:48 - 15:48