Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürWuppertal Paul-Gerhardt-Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
23:24
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
23:25
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

00:08
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
00:08
Clausewitzstraße, Wuppertal
00:09
E889

Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal

03:40
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
03:40
Clausewitzstraße, Wuppertal
03:41
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:03
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
05:03
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
05:04
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:26
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
05:26
20, 40, 60 Min
Clausewitzstraße, Wuppertal
05:27
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:43
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
05:43
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
05:44
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:46
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
05:46
20, 40 Min
Clausewitzstraße, Wuppertal
05:47
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:06
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
06:06
20 Min
Clausewitzstraße, Wuppertal
06:07
618

Dellbusch, Wuppertal

06:13
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
06:13
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:15
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:26
Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße
06:26
Clausewitzstraße, Wuppertal
06:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Straßenbahn-Achse, Hölzerne Wasserleitung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal?
    Karl-Bamler-Straße, Clausewitzstraße, Jesinghauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Paul-Gerhardt-Straße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,E889,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E889
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:05
Mittwoch03:38 - 04:05
Donnerstag03:38 - 04:05
Freitag03:38 - 04:05
Samstag03:38 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:34 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:34 - 04:04
Samstag04:34 - 05:04
Sonntag04:34 - 04:04