Wuppertal Ravensberger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal Ravensberger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

05:49
Wuppertal Ravensberger Straße
05:49
20, 40, 60 Min
Wuppertal Friedrichsberg
05:50
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:09
Wuppertal Ravensberger Straße
06:09
20, 40 Min
Wuppertal Friedrichsberg
06:10
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:29
Wuppertal Ravensberger Straße
06:29
20 Min
Wuppertal Friedrichsberg
06:30
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:49
Wuppertal Ravensberger Straße
06:49
Wuppertal Friedrichsberg
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emil Rosendahl, Elise Roendahl
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal?
    Guerickeweg, Guericketreppe, Röntgentreppe, Cronenberger Straße, Röntgenweg, Cläre-Blaeser-Straße, Klever Platz, Ravensberger Straße, Hatzenbecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Ravensberger Straße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07