Wuppertal Reformierte Kirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürWuppertal Reformierte Kirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

CE62

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 10 Min
Wuppertal Reformierte Kirche
16:14
20, 40 Min
Ronsdorf Krankenhaus/Dialysezentrum, Wuppertal
16:15
620

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

in 12 Min
Wuppertal Reformierte Kirche
16:16
20 Min
Ronsdorf Markt, Wuppertal
16:18
CE62

Am Stadtbahnhof, Wuppertal

in 18 Min
Wuppertal Reformierte Kirche
16:22
20 Min
Ronsdorf Markt, Wuppertal
16:24
CE62

Hauptbahnhof, Wuppertal

16:34
Wuppertal Reformierte Kirche
16:34
20 Min
Ronsdorf Krankenhaus/Dialysezentrum, Wuppertal
16:35
620

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

16:36
Wuppertal Reformierte Kirche
16:36
Ronsdorf Markt, Wuppertal
16:38
CE62

Am Stadtbahnhof, Wuppertal

16:42
Wuppertal Reformierte Kirche
16:42
Ronsdorf Markt, Wuppertal
16:44
CE61

Am Stadtbahnhof, Wuppertal

16:43
Wuppertal Reformierte Kirche
16:43
Ronsdorf Markt, Wuppertal
16:45
650

Klinik Bergisch Land, Wuppertal

16:47
Wuppertal Reformierte Kirche
16:47
Wuppertal Monschaustraße
16:49
CE62

Hauptbahnhof, Wuppertal

16:54
Wuppertal Reformierte Kirche
16:54
Ronsdorf Krankenhaus/Dialysezentrum, Wuppertal
16:55
620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

16:56
Wuppertal Reformierte Kirche
16:56
Ronsdorf Markt, Wuppertal
16:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hildegard H. Ebbinghaus geb. Sieper, Hugo Ebbinghaus, Kriegerdenkmal, Elias Eller, Moses Löwenthal, Selma Frank, Bandwirkerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwirkermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal?
    Freymannstraße, Monschaustraße, Blombachstraße, Elias-Eller-Straße, Kniprodestraße, Gärtnerstraße, Staubenthaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Reformierte Kirche in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,650,CE61,CE62,E843,E873,E877,E880,E938,E941,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
650
in Richtung Monhofsfeld, Wuppertal?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:06 - 19:39
Mittwoch06:06 - 19:39
Donnerstag06:06 - 19:39
Freitag06:06 - 19:39
Samstag06:06 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE61
in Richtung Alter Markt, Wuppertal?
Bus Linie CE61 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 07:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 07:47
Dienstag06:58 - 07:47
Mittwoch06:58 - 07:47
Donnerstag06:58 - 07:47
Freitag06:58 - 07:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE62
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie CE62 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 18:06
Dienstag06:50 - 18:06
Mittwoch06:50 - 18:06
Donnerstag06:50 - 18:06
Freitag06:50 - 18:06
Samstag10:50 - 18:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E843
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E843 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 06:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 06:47
Dienstag06:47 - 06:47
Mittwoch06:47 - 06:47
Donnerstag06:47 - 06:47
Freitag06:47 - 06:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E873
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:18
Dienstag03:50 - 04:18
Mittwoch03:50 - 04:18
Donnerstag03:50 - 04:18
Freitag03:50 - 04:18
Samstag03:55 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E880
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:30
Dienstag03:47 - 04:30
Mittwoch03:47 - 04:30
Donnerstag03:47 - 04:30
Freitag03:47 - 04:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E938
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E938 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:14
Dienstag13:56 - 15:14
Mittwoch13:56 - 15:14
Donnerstag13:56 - 15:14
Freitag13:56 - 15:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E941
in Richtung Cronenberg Rathaus, Wuppertal?
Bus Linie E941 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:10
Dienstag13:56 - 15:10
Mittwoch13:56 - 15:10
Donnerstag13:56 - 15:10
Freitag13:56 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:41
Samstag04:10 - 04:41
Sonntag04:10 - 03:41