Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürWuppertal Rudolf-Ziersch-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

640

Clausenhof, Wuppertal

in 11 Min
Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str.
10:57
20, 40 Min
Wuppertal Gartensiedlung
10:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: informationstafel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ernst-Günter-Plutte, Otto C. Schmitz, Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal?
    Rudolf-Ziersch-Straße, Barthels-Weg, Obere Lichtenplatzer Straße, Wettinerstraße, Wittelsbacherstraße, Hohenzollernstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Rudolf-Ziersch-Str. in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47