Wuppertal Scharpenacker Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürWuppertal Scharpenacker Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

640

Echoer Straße, Wuppertal

in 8 Min
Wuppertal Scharpenacker Weg
11:39
30 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
11:41
640

Echoer Straße, Wuppertal

12:09
Wuppertal Scharpenacker Weg
12:09
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
12:11
640

Echoer Straße, Wuppertal

12:39
Wuppertal Scharpenacker Weg
12:39
30, 60 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
12:41
640

Echoer Straße, Wuppertal

13:09
Wuppertal Scharpenacker Weg
13:09
30 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
13:11
640

Echoer Straße, Wuppertal

13:39
Wuppertal Scharpenacker Weg
13:39
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: informationstafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal?
    Schliemannweg, Scharpenacker Weg, Obere Lichtenplatzer Straße, Hornbach Drive-In, Müngstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Scharpenacker Weg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640,646,E831,E880,E907

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
646
in Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:48
Dienstag00:02 - 00:48
Mittwoch00:02 - 00:48
Donnerstag00:02 - 00:48
Freitag00:02 - 00:48
Samstag06:12 - 00:48
Sonntag07:13 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E831
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E831 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E880
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:30
Dienstag03:47 - 04:30
Mittwoch03:47 - 04:30
Donnerstag03:47 - 04:30
Freitag03:47 - 04:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E907
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E907 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05