Wuppertal Schleswiger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Schleswiger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

645

Raukamp Schleife, Wuppertal

22:39
Wuppertal Schleswiger Straße
22:39
30, 60 Min
Eschenbeek, Wuppertal
22:41
645

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Schleswiger Straße
22:49
30 Min
Wuppertal Ludwigstraße
22:50
625

Am Handweiser, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Schleswiger Straße
22:49
Eschenbeek, Wuppertal
22:51
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 19 Min
Wuppertal Schleswiger Straße
23:01
30 Min
Wuppertal Ludwigstraße
23:02
645

Raukamp Schleife, Wuppertal

23:09
Wuppertal Schleswiger Straße
23:09
30 Min
Eschenbeek, Wuppertal
23:11
645

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:19
Wuppertal Schleswiger Straße
23:19
Wuppertal Ludwigstraße
23:20
625

Am Handweiser, Wuppertal

23:19
Wuppertal Schleswiger Straße
23:19
Eschenbeek, Wuppertal
23:21
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:31
Wuppertal Schleswiger Straße
23:31
Wuppertal Ludwigstraße
23:32
645

Raukamp Schleife, Wuppertal

23:39
Wuppertal Schleswiger Straße
23:39
Eschenbeek, Wuppertal
23:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Miriam Lewin, David Wolf Lewin, Pfarrergrab Ludwig Feldner, Kriegerdenkmal, Drei-Kaiser-Denkmal, Aaron und Jeannette Schüler
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Polakueche, Gregor Eisenmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal?
    Gathe, Eckernförder Straße, Uellendahler Straße, Holsteiner Straße, Flensburger Straße, Mirker Straße, Düppeler Straße, Am Mirker Bach, Schleswiger Straße, Nordbahntrasse, Froweinstraße, Helmholtzstraße, Wiesenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Schleswiger Straße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 607,620,625,635,645,E845,E849,E875,E878,E912,E951,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
607
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:16
Dienstag23:52 - 00:16
Mittwoch23:52 - 00:16
Donnerstag23:52 - 00:16
Freitag23:52 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag06:52 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
625
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 04:58
Dienstag04:31 - 04:58
Mittwoch04:31 - 04:58
Donnerstag04:31 - 04:58
Freitag04:31 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
635
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:18
Dienstag03:54 - 04:18
Mittwoch03:54 - 04:18
Donnerstag03:54 - 04:18
Freitag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
645
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 645 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:56
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 04:56
Freitag04:36 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E849
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E849 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 07:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 07:53
Dienstag07:53 - 07:53
Mittwoch07:53 - 07:53
Donnerstag07:53 - 07:53
Freitag07:53 - 07:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E875
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E875 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 04:18
Dienstag03:48 - 04:18
Mittwoch03:48 - 04:18
Donnerstag03:48 - 04:18
Freitag03:48 - 04:18
Samstag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E912
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E912 verkehrt werktags zwischen 13:23 und 13:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:23 - 13:23
Dienstag13:23 - 13:23
Mittwoch13:23 - 13:23
Donnerstag13:23 - 13:23
Freitag13:23 - 13:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:09 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:09 - 03:41
Samstag04:09 - 04:41
Sonntag04:09 - 03:41