Wuppertal Schwarzwaldhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWuppertal Schwarzwaldhaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

09:36
Wuppertal Schwarzwaldhaus
09:36
Wuppertal Rhönstraße
09:36
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

10:00
Wuppertal Schwarzwaldhaus
10:00
Wuppertal Rhönstraße
10:00
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

10:30
Wuppertal Schwarzwaldhaus
10:30
Wuppertal Rhönstraße
10:30
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

11:00
Wuppertal Schwarzwaldhaus
11:00
Wuppertal Rhönstraße
11:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jung-Stilling-Weg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwebermuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Königstann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal?
    Zeppelinallee, Jung-Stilling-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Schwarzwaldhaus in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07