Wuppertal Scottweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürWuppertal Scottweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

06:45
Wuppertal Scottweg
06:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
06:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

07:45
Wuppertal Scottweg
07:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
07:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

08:45
Wuppertal Scottweg
08:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
08:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

09:45
Wuppertal Scottweg
09:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
09:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

10:45
Wuppertal Scottweg
10:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
10:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

11:45
Wuppertal Scottweg
11:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
11:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

12:45
Wuppertal Scottweg
12:45
60, 120, 180 Min
Wuppertal Ludgerweg
12:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

13:45
Wuppertal Scottweg
13:45
60, 120 Min
Wuppertal Ludgerweg
13:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

14:45
Wuppertal Scottweg
14:45
60 Min
Wuppertal Ludgerweg
14:45
AST 84

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

15:45
Wuppertal Scottweg
15:45
Wuppertal Ludgerweg
15:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: RVN Wuppertal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal?
    Ludgerweg, Korkenziehertrasse, Amundsenweg, Kinderbusch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Scottweg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 84

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 84
in Richtung Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal?
Taxi Linie AST 84 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 01:15
Dienstag06:45 - 01:15
Mittwoch06:45 - 01:15
Donnerstag06:45 - 01:15
Freitag06:45 - 01:15
Samstag07:45 - 01:15
Sonntag08:45 - 01:15