Wuppertal Tesche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürWuppertal Tesche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

621

Dasnöckel Mitte, Wuppertal

08:48
Wuppertal Tesche
08:48
30, 60 Min
Wuppertal Bozener Straße
08:49
609

Simonshöfchen/Derken, Wuppertal

in 5 Min
Wuppertal Tesche
09:01
Wuppertal Bozener Straße
09:02
641

Stadtmitte, Wülfrath

in 5 Min
Wuppertal Tesche
09:01
Wuppertal Grünewald
09:02
621

Wieden Schleife, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Tesche
09:10
30 Min
Wuppertal Grünewald
09:11
641

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

in 16 Min
Wuppertal Tesche
09:12
Wuppertal Bozener Straße
09:13
745

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

09:20
Wuppertal Tesche
09:20
Wuppertal Bozener Straße
09:20
609

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

09:31
Wuppertal Tesche
09:31
Wuppertal Bozener Straße
09:32
641

Gruiten Bahnhof, Haan

09:36
Wuppertal Tesche
09:36
Wuppertal Bozener Straße
09:37
745

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

09:40
Wuppertal Tesche
09:40
Wuppertal Grünewald
09:41
621

Wieden Schleife, Wuppertal

09:40
Wuppertal Tesche
09:40
Wuppertal Grünewald
09:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kunststation, Kleines Gespenst, Alto, Seltene Erde, Big Red, Becky Thatcher
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl Karrenberg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: RVN Nrw Wuppertal, Stadtplan Wuppertal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    Meraner Straße, Bozener Straße, Kärntner Straße, Tescher Straße, Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 609,621,641,745,E826,E870,E902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
609
in Richtung Simonshöfchen/Derken, Wuppertal?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 22:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 22:36
Dienstag05:30 - 22:36
Mittwoch05:30 - 22:36
Donnerstag05:30 - 22:36
Freitag05:30 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
621
in Richtung Aprath Bahnhof, Wülfrath?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:18
Dienstag05:15 - 00:18
Mittwoch05:15 - 00:18
Donnerstag05:15 - 00:18
Freitag05:15 - 00:18
Samstag04:50 - 00:18
Sonntag07:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
641
in Richtung Gruiten Bahnhof, Haan?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:53 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:20
Dienstag04:56 - 00:20
Mittwoch04:56 - 00:20
Donnerstag04:56 - 00:20
Freitag04:56 - 00:20
Samstag05:21 - 00:20
Sonntag23:53 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E826
in Richtung Gesamtschule Vohwinkel, Wuppertal?
Bus Linie E826 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E870
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag03:38 - 04:39