Wuppertal Tesche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürWuppertal Tesche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E870

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

03:39
Wuppertal Tesche
03:39
Wuppertal Bozener Straße
03:40
641

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

05:19
Wuppertal Tesche
05:19
Wuppertal Bozener Straße
05:19
745

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

05:27
Wuppertal Tesche
05:27
Wuppertal Bozener Straße
05:27
621

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

05:38
Wuppertal Tesche
05:38
Wuppertal Bozener Straße
05:39
621

Wieden Schleife, Wuppertal

05:41
Wuppertal Tesche
05:41
Wuppertal Grünewald
05:42
641

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

05:59
Wuppertal Tesche
05:59
Wuppertal Bozener Straße
05:59
745

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

06:00
Wuppertal Tesche
06:00
Wuppertal Grünewald
06:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kunststation, Kleines Gespenst, Alto, Seltene Erde, Big Red, Becky Thatcher
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl Karrenberg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: RVN Nrw Wuppertal, Stadtplan Wuppertal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    Meraner Straße, Bozener Straße, Kärntner Straße, Tescher Straße, Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Tesche in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 609,621,641,745,E826,E870,E902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
609
in Richtung Simonshöfchen/Derken, Wuppertal?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 22:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 22:36
Dienstag05:30 - 22:36
Mittwoch05:30 - 22:36
Donnerstag05:30 - 22:36
Freitag05:30 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
621
in Richtung Aprath Bahnhof, Wülfrath?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:18
Dienstag05:15 - 00:18
Mittwoch05:15 - 00:18
Donnerstag05:15 - 00:18
Freitag05:15 - 00:18
Samstag04:50 - 00:18
Sonntag07:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
641
in Richtung Gruiten Bahnhof, Haan?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:53 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:20
Dienstag04:56 - 00:20
Mittwoch04:56 - 00:20
Donnerstag04:56 - 00:20
Freitag04:56 - 00:20
Samstag05:21 - 00:20
Sonntag23:53 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E826
in Richtung Gesamtschule Vohwinkel, Wuppertal?
Bus Linie E826 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E870
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag03:38 - 04:39