Wuppertal Thomaskirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Thomaskirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

623

Sonnenblume, Wuppertal

in 8 Min
Wuppertal Thomaskirche
22:43
30 Min
Wuppertal Am Opphof
22:45
623

VillaMedia, Wuppertal

in 12 Min
Wuppertal Thomaskirche
22:47
30 Min
Wuppertal Weißenburgstraße
22:48
623

Sonnenblume, Wuppertal

23:13
Wuppertal Thomaskirche
23:13
Wuppertal Am Opphof
23:15
623

Sonnenblume, Wuppertal

23:43
Wuppertal Thomaskirche
23:43
30 Min
Wuppertal Am Opphof
23:45
623

VillaMedia, Wuppertal

23:47
Wuppertal Thomaskirche
23:47
310, 330, 350 Min
Wuppertal Weißenburgstraße
23:48
623

Sonnenblume, Wuppertal

00:13
Wuppertal Thomaskirche
00:13
Wuppertal Am Opphof
00:15
623

VillaMedia, Wuppertal

04:57
Wuppertal Thomaskirche
04:57
20, 40 Min
Wuppertal Weißenburgstraße
04:58
623

VillaMedia, Wuppertal

05:17
Wuppertal Thomaskirche
05:17
20 Min
Wuppertal Weißenburgstraße
05:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pfarrergrab Ludwig Feldner, Hardtstein, Friedrich-Ebert-Denkmal, Aaron und Jeannette Schüler
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steintulpe, Castanea Rodo, Polakueche, Gregor Eisenmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal?
    Opphofer Straße, Lothringer Straße, Kieler Straße, Weißenburgstraße, Steinenfeld, Gartenheim, Obersteinenfeld, Nordbahntrasse, Engelnbergtunnel, Saarstraße, Saarschleife, Schleswiger Straße, Schwesterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Thomaskirche in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623,E846

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31