Wuppertal Untenrohleder: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal Untenrohleder

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

623

Sonnenblume, Wuppertal

05:56
Wuppertal Untenrohleder
05:56
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
05:58
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:16
Wuppertal Untenrohleder
06:16
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
06:18
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:36
Wuppertal Untenrohleder
06:36
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
06:38
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:56
Wuppertal Untenrohleder
06:56
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
06:58
623

Sonnenblume, Wuppertal

07:16
Wuppertal Untenrohleder
07:16
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
07:18
623

Sonnenblume, Wuppertal

07:36
Wuppertal Untenrohleder
07:36
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
07:38
623

Sonnenblume, Wuppertal

07:56
Wuppertal Untenrohleder
07:56
20, 40, 60 Min
Wuppertal Sonnenblume
07:58
623

Sonnenblume, Wuppertal

08:16
Wuppertal Untenrohleder
08:16
20, 40 Min
Wuppertal Sonnenblume
08:18
623

Sonnenblume, Wuppertal

08:36
Wuppertal Untenrohleder
08:36
20 Min
Wuppertal Sonnenblume
08:38
623

Sonnenblume, Wuppertal

08:56
Wuppertal Untenrohleder
08:56
Wuppertal Sonnenblume
08:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Untenrohleder in Wuppertal?
    Hans-Böckler-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Untenrohleder in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Untenrohleder in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Untenrohleder in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Untenrohleder in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31