Wuppertal VillaMedia: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal VillaMedia

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Small Room Big Ideas, Grölle pass:projects
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berthold Falkenheim, Johanna Falkenheim, Lieschen Falkenheim, Margot Falkenheim, Elfriede Gottschalk geb. Mendel, Johanna Bachenheimer, Emil Rosendahl, Elise Roendahl, Mahnmal, Jette Prager
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal?
    Viehhofstraße, Neviandtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal VillaMedia in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31