Wuppertal Vockendahl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWuppertal Vockendahl

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E916

Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal

15:28
Wuppertal Vockendahl
15:28
Wuppertal Einerngraben
15:29
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

16:33
Wuppertal Vockendahl
16:33
60, 120 Min
Germanenstraße, Wuppertal
16:35
E916

Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal

16:38
Wuppertal Vockendahl
16:38
Wuppertal Einerngraben
16:39
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

17:33
Wuppertal Vockendahl
17:33
60 Min
Germanenstraße, Wuppertal
17:35
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

18:33
Wuppertal Vockendahl
18:33
Germanenstraße, Wuppertal
18:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geopfad
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Obergurtknoten
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Skywalk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal?
    Mallack, Märkische Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Vockendahl in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10