Wuppertal Weiherstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürWuppertal Weiherstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

602

Lenneper Straße, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Weiherstraße
15:19
Wuppertal Hügelstraße
15:20
632

Barmen Bahnhof, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Weiherstraße
15:19
20, 40 Min
Wuppertal Königsberger Straße
15:20
632

Hölker Feld Schleife, Wuppertal

in 4 Min
Wuppertal Weiherstraße
15:22
20, 40 Min
Wuppertal Samoastraße
15:23
642

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 11 Min
Wuppertal Weiherstraße
15:29
20, 40 Min
Wuppertal Hügelstraße
15:30
642

Hannoverstraße, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Weiherstraße
15:32
20 Min
Wuppertal Samoastraße
15:33
612

Silberkuhle, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Weiherstraße
15:32
20 Min
Wuppertal Beckacker Brücke
15:33
602

Schmitteborn, Wuppertal

15:39
Wuppertal Weiherstraße
15:39
Wuppertal Hügelstraße
15:40
632

Barmen Bahnhof, Wuppertal

15:39
Wuppertal Weiherstraße
15:39
20 Min
Wuppertal Königsberger Straße
15:40
632

Hölker Feld Schleife, Wuppertal

15:42
Wuppertal Weiherstraße
15:42
20 Min
Wuppertal Samoastraße
15:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: UH-Knoten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal?
    Vor der Beule, Schwarzbach, Beule
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal wird von 23 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Weiherstraße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 602,612,632,642,E803,E811,E812,E813,E847,E881,E882,E883,E884,E885,E886,E887,E888,E889,E890,E891,E910,E932,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
602
in Richtung Schmitteborn, Wuppertal?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:09 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:48
Dienstag04:33 - 00:25
Mittwoch04:33 - 00:25
Donnerstag04:33 - 00:25
Freitag04:33 - 00:25
Samstag00:09 - 00:25
Sonntag00:09 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
612
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:25
Dienstag04:43 - 20:25
Mittwoch04:43 - 20:25
Donnerstag04:43 - 20:25
Freitag04:43 - 20:25
Samstag08:41 - 20:05
Sonntag11:41 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
632
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:20
Dienstag04:09 - 03:52
Mittwoch04:09 - 03:52
Donnerstag04:09 - 03:52
Freitag04:09 - 03:52
Samstag03:39 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
642
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 642 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 20:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 20:25
Dienstag05:00 - 20:25
Mittwoch05:00 - 20:25
Donnerstag05:00 - 20:25
Freitag05:00 - 20:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E803
in Richtung Hannoverstraße, Wuppertal?
Bus Linie E803 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 07:17
Dienstag07:17 - 07:17
Mittwoch07:17 - 07:17
Donnerstag07:17 - 07:17
Freitag07:17 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E811
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E811 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E812
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E812 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E813
in Richtung Gesamtschule Ronsdorf, Wuppertal?
Bus Linie E813 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E847
in Richtung Windhukstraße, Wuppertal?
Bus Linie E847 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 07:36
Dienstag07:36 - 07:36
Mittwoch07:36 - 07:36
Donnerstag07:36 - 07:36
Freitag07:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E884
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E884 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 04:18
Dienstag04:00 - 03:18
Mittwoch04:00 - 03:18
Donnerstag04:00 - 03:18
Freitag04:00 - 03:18
Samstag03:00 - 03:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E886
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E886 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:44
Mittwoch04:23 - 04:44
Donnerstag04:23 - 04:44
Freitag04:23 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E887
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E887 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 04:56
Dienstag04:35 - 04:56
Mittwoch04:35 - 04:56
Donnerstag04:35 - 04:56
Freitag04:35 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E889
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:05
Mittwoch03:38 - 04:05
Donnerstag03:38 - 04:05
Freitag03:38 - 04:05
Samstag03:38 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E890
in Richtung Alter Markt, Wuppertal?
Bus Linie E890 verkehrt werktags zwischen 00:32 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:32 - 00:32
Dienstag00:32 - 00:32
Mittwoch00:32 - 00:32
Donnerstag00:32 - 00:32
Freitag00:32 - 00:32
Samstag00:32 - 00:32
Sonntag00:32 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E910
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie E910 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E932
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E932 verkehrt werktags zwischen 15:48 und 15:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:48 - 15:48
Dienstag15:48 - 15:48
Mittwoch15:48 - 15:48
Donnerstag15:48 - 15:48
Freitag15:48 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:34 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:34 - 04:04
Samstag04:34 - 05:04
Sonntag04:34 - 04:04