Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E878

Hauptbahnhof, Wuppertal

03:37
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
03:37
Wuppertal Am Opphof
03:38
623

VillaMedia, Wuppertal

04:54
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
04:54
20, 40, 60 Min
Wuppertal Am Opphof
04:55
623

VillaMedia, Wuppertal

05:14
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
05:14
20, 40, 60 Min
Wuppertal Am Opphof
05:15
623

VillaMedia, Wuppertal

05:34
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
05:34
20, 40, 60 Min
Wuppertal Am Opphof
05:35
623

Sonnenblume, Wuppertal

05:45
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
05:45
20, 40 Min
Am Wasserlauf, Wuppertal
05:46
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:05
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
06:05
20 Min
Am Wasserlauf, Wuppertal
06:06
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:25
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
06:25
Am Wasserlauf, Wuppertal
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh. in Wuppertal?
    Weinberg, Opphofer Straße, Bornberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh. in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh. in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh. in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh. in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623,E846,E878

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46