Wuppertal Werléstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürWuppertal Werléstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

646

Werléstraße, Wuppertal

17:47
Wuppertal Werléstraße
17:47
61, 100 Min
  • Wuppertal Werléstraße

    17:47
646

Werléstraße, Wuppertal

18:48
Wuppertal Werléstraße
18:48
39 Min
  • Wuppertal Werléstraße

    18:48
646

Werléstraße, Wuppertal

19:27
Wuppertal Werléstraße
19:27
  • Wuppertal Werléstraße

    19:27
646

Toelleturm, Wuppertal

20:37
Wuppertal Werléstraße
20:37
Wuppertal Linienstraße
20:38
AST 02

Schmitteborn, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Werléstraße
00:20
Wuppertal Hebbecke
00:30
646

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

00:43
Wuppertal Werléstraße
00:43
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
00:44
611

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:44
Wuppertal Werléstraße
00:44
Wuppertal Schnurstraße
00:45
611

Lenneper Straße, Wuppertal

00:45
Wuppertal Werléstraße
00:45
Wuppertal Auf der Bleiche
00:46
AST 38

Konradswüste, Wuppertal

00:50
Wuppertal Werléstraße
00:50
Wuppertal Schuchardplatz
01:00
NE 5

Langerfeld Markt, Wuppertal

01:29
Wuppertal Werléstraße
01:29
60 Min
Wuppertal Auf der Bleiche
01:30
NE 5

Langerfeld Markt, Wuppertal

02:29
Wuppertal Werléstraße
02:29
Wuppertal Auf der Bleiche
02:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Waldemar van Wichelkus
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gaskessel-Skywalk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gaskessel-Ausstellung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal?
    Waldeckstraße, Krautstraße, Ziegelstraße, Heckinghauser Straße, Meyerstraße, Widukindstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal wird von 15 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Werléstraße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 602,604,611,636,638,646,E804,E807,E813,E880,E881,E883,E887,E892,E905
    • Taxi: AST 02,AST 11,AST 38

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
602
in Richtung Schmitteborn, Wuppertal?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:09 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:48
Dienstag04:33 - 00:25
Mittwoch04:33 - 00:25
Donnerstag04:33 - 00:25
Freitag04:33 - 00:25
Samstag00:09 - 00:25
Sonntag00:09 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
604
in Richtung Dieselstraße Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:04 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:22
Dienstag05:22 - 19:22
Mittwoch05:22 - 19:22
Donnerstag05:22 - 19:22
Freitag05:22 - 19:22
Samstag08:34 - 19:18
Sonntag10:04 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
611
in Richtung Birkenhöhe Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:34
Dienstag04:42 - 05:34
Mittwoch04:42 - 05:34
Donnerstag04:42 - 05:34
Freitag04:42 - 05:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
636
in Richtung Lüttringhausen Rathaus, Remscheid?
Bus Linie 636 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:53
Dienstag05:00 - 06:03
Mittwoch05:00 - 06:03
Donnerstag05:00 - 06:03
Freitag05:00 - 06:03
Samstag06:05 - 06:53
Sonntag09:05 - 22:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
638
in Richtung Konradswüste, Wuppertal?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 20:23
Dienstag06:23 - 20:23
Mittwoch06:23 - 20:23
Donnerstag06:23 - 20:23
Freitag06:23 - 20:23
Samstag08:44 - 18:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
646
in Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:48
Dienstag00:02 - 00:48
Mittwoch00:02 - 00:48
Donnerstag00:02 - 00:48
Freitag00:02 - 00:48
Samstag06:12 - 00:48
Sonntag07:13 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E804
in Richtung Landwehrplatz, Wuppertal?
Bus Linie E804 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E807
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E807 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E813
in Richtung Gesamtschule Ronsdorf, Wuppertal?
Bus Linie E813 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E880
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:30
Dienstag03:47 - 04:30
Mittwoch03:47 - 04:30
Donnerstag03:47 - 04:30
Freitag03:47 - 04:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E887
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E887 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 04:56
Dienstag04:35 - 04:56
Mittwoch04:35 - 04:56
Donnerstag04:35 - 04:56
Freitag04:35 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E892
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E892 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 03:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 03:54
Mittwoch03:24 - 03:54
Donnerstag03:24 - 03:54
Freitag03:24 - 03:54
Samstag03:24 - 03:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E905
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E905 verkehrt werktags zwischen 15:12 und 15:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:12 - 15:12
Dienstag15:12 - 15:12
Mittwoch15:12 - 15:12
Donnerstag15:12 - 15:12
Freitag15:12 - 15:12
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 02
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Taxi Linie AST 02 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 00:30
Dienstag05:40 - 00:30
Mittwoch05:40 - 23:50
Donnerstag05:40 - 23:50
Freitag05:40 - 23:50
Samstag05:40 - 23:50
Sonntag07:20 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 11
in Richtung Hainholz, Wuppertal?
Taxi Linie AST 11 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 00:40
Dienstag06:30 - 00:40
Mittwoch06:30 - 00:40
Donnerstag06:30 - 00:40
Freitag06:30 - 00:40
Samstag06:30 - 00:40
Sonntag07:15 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 38
in Richtung Konradswüste, Wuppertal?
Taxi Linie AST 38 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 01:00
Dienstag05:20 - 01:00
Mittwoch05:20 - 00:30
Donnerstag05:20 - 00:30
Freitag05:20 - 00:30
Samstag06:20 - 00:30
Sonntag07:20 - 00:30