Wuppertal Wieden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürWuppertal Wieden

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

745

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 11 Min
Wuppertal Wieden
05:47
Wuppertal Glockenhäuschen
05:47
641

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

in 16 Min
Wuppertal Wieden
05:52
Wieden Schleife, Wuppertal
05:56
SB68

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 17 Min
Wuppertal Wieden
05:53
Wieden Schleife, Wuppertal
05:54
745

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

06:05
Wuppertal Wieden
06:05
Wuppertal Glockenhäuschen
06:06
641

Stadtmitte, Wülfrath

06:08
Wuppertal Wieden
06:08
Wuppertal Glockenhäuschen
06:09
745

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

06:15
Wuppertal Wieden
06:15
Wieden Schleife, Wuppertal
06:16
SB68

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

06:25
Wuppertal Wieden
06:25
Wuppertal Glockenhäuschen
06:26
641

Stadtmitte, Wülfrath

06:28
Wuppertal Wieden
06:28
Wuppertal Glockenhäuschen
06:29
SB68

Hauptbahnhof, Wuppertal

06:35
Wuppertal Wieden
06:35
Wieden Schleife, Wuppertal
06:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Wieden in Wuppertal?
    Düsseldorfer Straße, Bahnstraße, Werkstraße, Wiedener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Wieden in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Wieden in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Wieden in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Wieden in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 641,745,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
641
in Richtung Gruiten Bahnhof, Haan?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:53 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:20
Dienstag04:56 - 00:20
Mittwoch04:56 - 00:20
Donnerstag04:56 - 00:20
Freitag04:56 - 00:20
Samstag05:21 - 00:20
Sonntag23:53 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08