Alsdorf(Westerw): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAlsdorf(Westerw)

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

DAB RB97

Betzdorf(Sieg)

15:18
Alsdorf(Westerw)
15:18
Betzdorf(Sieg)
15:21
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

15:18
Grünebacherhütte
15:18
Betzdorf(Sieg)
15:21
Gleis 1
HLB RB96

Neunkirchen(Kr Siegen)

15:38
Grünebacherhütte
15:38
Grünebach Ort
15:40
Gleis 1
DAB RB97

Daaden

15:43
Alsdorf(Westerw)
15:43
Schutzbach
15:47
DAB RB97

Betzdorf(Sieg)

16:18
Alsdorf(Westerw)
16:18
60 Min
Betzdorf(Sieg)
16:21
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

16:18
Grünebacherhütte
16:18
60 Min
Betzdorf(Sieg)
16:21
Gleis 1
278

Busbahnhof, Betzdorf

16:32
Alsdorf (Sieg), Alsdorf
16:32
Schule, Alsdorf (Sieg)
16:33
HLB RB96

Dillenburg

16:38
Grünebacherhütte
16:38
Grünebach Ort
16:40
Gleis 1
DAB RB97

Daaden

16:43
Alsdorf(Westerw)
16:43
Schutzbach
16:47
DAB RB97

Betzdorf(Sieg)

17:18
Alsdorf(Westerw)
17:18
Betzdorf(Sieg)
17:21
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

17:18
Grünebacherhütte
17:18
Betzdorf(Sieg)
17:21
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alsdorf(Westerw) in Alsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Alsdorf(Westerw) in Alsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Druidensteig
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alsdorf(Westerw) in Alsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Alsdorf(Westerw) in Alsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal Alsdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alsdorf(Westerw) in Alsdorf?
    Hauptstraße, Feldstraße