Antel, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAntel, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST

Bahnhof, Andernach

17:57
Antel, Andernach
17:57
Obere Antel, Andernach
17:58
AST

Bahnhof, Andernach

18:27
Antel, Andernach
18:27
Obere Antel, Andernach
18:28
AST

Bahnhof, Andernach

18:57
Antel, Andernach
18:57
Obere Antel, Andernach
18:58
AST

Bahnhof, Andernach

19:27
Antel, Andernach
19:27
Obere Antel, Andernach
19:28
AST

Bahnhof, Andernach

19:57
Antel, Andernach
19:57
Obere Antel, Andernach
19:58
AST

Bahnhof, Andernach

20:27
Antel, Andernach
20:27
Obere Antel, Andernach
20:28
AST

Bahnhof, Andernach

21:27
Antel, Andernach
21:27
Obere Antel, Andernach
21:28
AST

Bahnhof, Andernach

22:27
Antel, Andernach
22:27
Obere Antel, Andernach
22:28
AST

Bahnhof, Andernach

06:27
Antel, Andernach
06:27
Obere Antel, Andernach
06:28
AST

Bahnhof, Andernach

07:27
Antel, Andernach
07:27
Obere Antel, Andernach
07:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Antel, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Antel, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gervasius-Kreuz, Römisches Thermalbad, Clara Mayer geb. Mayer, Cologne Gate
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Antel, Andernach in Andernach?
    Antel, Bonner Straße, B 9, Auf der Schmitt, Richthöll
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Antel, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Antel, Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Antel, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Antel, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44