Auf der Schmitt, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürAuf der Schmitt, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RUF 363

Bahnhof, Andernach

in 0 Min
Auf der Schmitt, Andernach
10:55
30 Min
Im Rosental, Andernach
10:56
RUF 363

Bahnhof, Andernach

11:25
Auf der Schmitt, Andernach
11:25
Im Rosental, Andernach
11:26
RUF 363

Bahnhof, Andernach

11:55
Auf der Schmitt, Andernach
11:55
30, 60, 90 Min
Im Rosental, Andernach
11:56
RUF 363

Bahnhof, Andernach

12:25
Auf der Schmitt, Andernach
12:25
30, 60, 90 Min
Im Rosental, Andernach
12:26
RUF 363

Bahnhof, Andernach

12:55
Auf der Schmitt, Andernach
12:55
30, 60, 90 Min
Im Rosental, Andernach
12:56
RUF 363

Bahnhof, Andernach

13:25
Auf der Schmitt, Andernach
13:25
30, 60, 90 Min
Im Rosental, Andernach
13:26
RUF 363

Bahnhof, Andernach

13:55
Auf der Schmitt, Andernach
13:55
30, 60, 90 Min
Im Rosental, Andernach
13:56
RUF 363

Bahnhof, Andernach

14:25
Auf der Schmitt, Andernach
14:25
30, 60 Min
Im Rosental, Andernach
14:26
RUF 363

Bahnhof, Andernach

14:55
Auf der Schmitt, Andernach
14:55
30 Min
Im Rosental, Andernach
14:56
RUF 363

Bahnhof, Andernach

15:25
Auf der Schmitt, Andernach
15:25
Im Rosental, Andernach
15:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gervasius-Kreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach?
    Antel, Kirchberg, Robert-Koch-Straße, Auf der Schmitt, Elsa-Brändström-Straße, Wilhelm-C.-Röntgen-Hof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Auf der Schmitt, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44