Breslauer Platz, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBreslauer Platz, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

361

Bahnhof, Andernach

in 17 Min
Breslauer Platz, Andernach
08:36
30 Min
Hammerweg, Andernach
08:37
361

Bahnhof, Andernach

09:06
Breslauer Platz, Andernach
09:06
Hammerweg, Andernach
09:07
361

Bahnhof, Andernach

09:36
Breslauer Platz, Andernach
09:36
30, 60, 90 Min
Hammerweg, Andernach
09:37
361

Bahnhof, Andernach

10:06
Breslauer Platz, Andernach
10:06
30, 60, 90 Min
Hammerweg, Andernach
10:07
361

Bahnhof, Andernach

10:36
Breslauer Platz, Andernach
10:36
30, 60, 90 Min
Hammerweg, Andernach
10:37
361

Bahnhof, Andernach

11:06
Breslauer Platz, Andernach
11:06
30, 60, 90 Min
Hammerweg, Andernach
11:07
361

Bahnhof, Andernach

11:36
Breslauer Platz, Andernach
11:36
30, 60, 90 Min
Hammerweg, Andernach
11:37
361

Bahnhof, Andernach

12:06
Breslauer Platz, Andernach
12:06
30, 60 Min
Hammerweg, Andernach
12:07
361

Bahnhof, Andernach

12:36
Breslauer Platz, Andernach
12:36
30 Min
Hammerweg, Andernach
12:37
361

Bahnhof, Andernach

13:06
Breslauer Platz, Andernach
13:06
Hammerweg, Andernach
13:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Platz, Andernach in Andernach?
    Friedlandstraße, Dr.-Sonnenschein-Straße, Taubentränke, Paulshof, Dr.-Wilhelm-Reuter-Straße, Schillerring, Lessingstraße, Kolpingstraße, Walramshof, St.-Michaels-Hof, Grundschule St. Stephan, Heintgesstraße, Breslauer Platz, Im Entenacker, In der Wassergall, Nikolausstraße, Hermannshof, Elisabethschule, Hammerweg, Kreuzkirche, Südstadtklause
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Platz, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Breslauer Platz, Andernach in Andernach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Platz, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Breslauer Platz, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 361

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
361
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:43
Dienstag06:15 - 22:43
Mittwoch06:15 - 22:43
Donnerstag06:15 - 22:43
Freitag06:15 - 22:43
Samstag06:15 - 22:43
Sonntag09:15 - 22:43