Hallenbad, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHallenbad, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

361

Bahnhof, Andernach

09:09
Hallenbad, Andernach
09:09
30 Min
Niederhof, Andernach
09:11
361

Bahnhof, Andernach

09:39
Hallenbad, Andernach
09:39
Niederhof, Andernach
09:41
361

Bahnhof, Andernach

10:09
Hallenbad, Andernach
10:09
30, 60, 90 Min
Niederhof, Andernach
10:11
361

Bahnhof, Andernach

10:39
Hallenbad, Andernach
10:39
30, 60, 90 Min
Niederhof, Andernach
10:41
361

Bahnhof, Andernach

11:09
Hallenbad, Andernach
11:09
30, 60, 90 Min
Niederhof, Andernach
11:11
361

Bahnhof, Andernach

11:39
Hallenbad, Andernach
11:39
30, 60, 90 Min
Niederhof, Andernach
11:41
361

Bahnhof, Andernach

12:09
Hallenbad, Andernach
12:09
30, 60, 90 Min
Niederhof, Andernach
12:11
361

Bahnhof, Andernach

12:39
Hallenbad, Andernach
12:39
30, 60 Min
Niederhof, Andernach
12:41
361

Bahnhof, Andernach

13:09
Hallenbad, Andernach
13:09
30 Min
Niederhof, Andernach
13:11
361

Bahnhof, Andernach

13:39
Hallenbad, Andernach
13:39
Niederhof, Andernach
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenktafel ehem. Synagoge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach?
    In der Pill
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Hallenbad, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 361

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
361
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:43
Dienstag06:15 - 22:43
Mittwoch06:15 - 22:43
Donnerstag06:15 - 22:43
Freitag06:15 - 22:43
Samstag06:15 - 22:43
Sonntag09:15 - 22:43