Hammerweg, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürHammerweg, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

361

Bahnhof, Andernach

in 3 Min
Hammerweg, Andernach
22:37
Hallenbad, Andernach
22:39
361

Bahnhof, Andernach

06:37
Hammerweg, Andernach
06:37
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Andernach
06:39
361

Bahnhof, Andernach

07:07
Hammerweg, Andernach
07:07
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Andernach
07:09
361

Bahnhof, Andernach

07:37
Hammerweg, Andernach
07:37
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Andernach
07:39
361

Bahnhof, Andernach

08:07
Hammerweg, Andernach
08:07
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Andernach
08:09
361

Bahnhof, Andernach

08:37
Hammerweg, Andernach
08:37
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Andernach
08:39
361

Bahnhof, Andernach

09:07
Hammerweg, Andernach
09:07
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Andernach
09:09
361

Bahnhof, Andernach

09:37
Hammerweg, Andernach
09:37
30, 60 Min
Hallenbad, Andernach
09:39
361

Bahnhof, Andernach

10:07
Hammerweg, Andernach
10:07
30 Min
Hallenbad, Andernach
10:09
361

Bahnhof, Andernach

10:37
Hammerweg, Andernach
10:37
Hallenbad, Andernach
10:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hammerweg, Andernach in Andernach?
    In der Pill
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hammerweg, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Hammerweg, Andernach in Andernach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hammerweg, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Hammerweg, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 361

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
361
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:43
Dienstag06:15 - 22:43
Mittwoch06:15 - 22:43
Donnerstag06:15 - 22:43
Freitag06:15 - 22:43
Samstag06:15 - 22:43
Sonntag09:15 - 22:43