Miesenheim Andernacher Straße, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMiesenheim Andernacher Straße, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

335

Bahnhof, Neuwied

05:05
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach
05:05
Südhöhe, Andernach
05:08
RB 38

Andernach

05:19
Miesenheim
05:19
Andernach
05:23
Gleis 1
RB 23

Limburg(Lahn)

05:40
Miesenheim
05:40
Andernach
05:44
Gleis 1
335

Bahnhof, Neuwied

05:50
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach
05:50
Südhöhe, Andernach
05:53
RB 38

Kaisersesch

05:51
Miesenheim
05:51
Plaidt
05:53
Gleis 2
335

Bahnhof, Neuwied

06:05
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach
06:05
Südhöhe, Andernach
06:08
335

Bahnhof, Andernach

06:20
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach
06:20
Südhöhe, Andernach
06:23
335

Obertor/Burg, Mayen

06:25
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach
06:25
Miesenheim Friedhof, Andernach
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Netterundweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach?
    Grabenstraße, Rauscherstraße, Neuwieder Straße, Nettestraße, Ringstraße, Andernacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Miesenheim Andernacher Straße, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19