Rennweg, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürRennweg, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

310

Stadtgraben, Andernach

06:04
Rennweg, Andernach
06:04
30, 93, 130 Min
Mohrsmühlenweg, Andernach
06:05
310

Stadtgraben, Andernach

06:34
Rennweg, Andernach
06:34
63, 100 Min
Mohrsmühlenweg, Andernach
06:35
310

Stadtgraben, Andernach

07:26
Rennweg, Andernach
07:26
Kaserne, Andernach
07:28
310

Stadtgraben, Andernach

07:37
Rennweg, Andernach
07:37
37 Min
Mohrsmühlenweg, Andernach
07:38
310

Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees

08:02
Rennweg, Andernach
08:02
Deubach-Siedlung, Andernach
08:03
310

Stadtgraben, Andernach

08:14
Rennweg, Andernach
08:14
Mohrsmühlenweg, Andernach
08:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rennweg, Andernach in Andernach?
    Rennweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rennweg, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Rennweg, Andernach in Andernach wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rennweg, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Rennweg, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 310,361,404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
310
in Richtung Kell Ort, Andernach?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:48 - 19:57
Mittwoch05:48 - 19:57
Donnerstag05:48 - 19:57
Freitag05:48 - 19:57
Samstag05:48 - 19:57
Sonntag06:51 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
361
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:43
Dienstag06:15 - 22:43
Mittwoch06:15 - 22:43
Donnerstag06:15 - 22:43
Freitag06:15 - 22:43
Samstag06:15 - 22:43
Sonntag09:15 - 22:43