Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRhein-Mosel-Fachklinik, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST

Bahnhof, Andernach

06:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
06:16
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
06:17
AST

Bahnhof, Andernach

06:46
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
06:46
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
06:47
AST

Bahnhof, Andernach

07:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
07:16
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
07:17
AST

Bahnhof, Andernach

07:46
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
07:46
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
07:47
AST

Bahnhof, Andernach

08:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
08:16
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
08:17
AST

Bahnhof, Andernach

08:46
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
08:46
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
08:47
AST

Bahnhof, Andernach

09:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
09:16
30, 60, 90 Min
Roonstr., Andernach
09:17
AST

Bahnhof, Andernach

09:46
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
09:46
30, 60 Min
Roonstr., Andernach
09:47
AST

Bahnhof, Andernach

10:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
10:16
30 Min
Roonstr., Andernach
10:17
AST

Bahnhof, Andernach

10:46
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
10:46
Roonstr., Andernach
10:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johann Winter-Museum Heilkundemuseum e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach?
    Fielenmacherspfad, Keltenweg, Altdorferstraße, Trevererweg, Vulkanstraße, Holbeinstraße, Grünewaldstraße, Ambergerstraße, Haus Eifel, Haus Moseltal, Roonstraße, Haus Vulkanstraße, Maria-Hafner-Haus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44