Roonstr., Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRoonstr., Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST

Bahnhof, Andernach

06:17
Roonstr., Andernach
06:17
Picassoring, Andernach
06:18
AST

Bahnhof, Andernach

06:47
Roonstr., Andernach
06:47
Picassoring, Andernach
06:48
AST

Bahnhof, Andernach

07:17
Roonstr., Andernach
07:17
Picassoring, Andernach
07:18
AST

Bahnhof, Andernach

07:47
Roonstr., Andernach
07:47
Picassoring, Andernach
07:48
AST

Bahnhof, Andernach

08:17
Roonstr., Andernach
08:17
Picassoring, Andernach
08:18
AST

Bahnhof, Andernach

08:47
Roonstr., Andernach
08:47
Picassoring, Andernach
08:48
AST

Bahnhof, Andernach

09:17
Roonstr., Andernach
09:17
Picassoring, Andernach
09:18
AST

Bahnhof, Andernach

09:47
Roonstr., Andernach
09:47
Picassoring, Andernach
09:48
AST

Bahnhof, Andernach

10:17
Roonstr., Andernach
10:17
Picassoring, Andernach
10:18
AST

Bahnhof, Andernach

10:47
Roonstr., Andernach
10:47
Picassoring, Andernach
10:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johann Winter-Museum Heilkundemuseum e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach?
    Dürerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Roonstr., Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44