Runder Turm, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRunder Turm, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST

Bahnhof, Andernach

06:37
Runder Turm, Andernach
06:37
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
06:37
AST

Bahnhof, Andernach

07:07
Runder Turm, Andernach
07:07
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
07:07
AST

Bahnhof, Andernach

07:37
Runder Turm, Andernach
07:37
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
07:37
AST

Bahnhof, Andernach

08:07
Runder Turm, Andernach
08:07
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
08:07
AST

Bahnhof, Andernach

08:37
Runder Turm, Andernach
08:37
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
08:37
AST

Bahnhof, Andernach

09:07
Runder Turm, Andernach
09:07
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
09:07
AST

Bahnhof, Andernach

09:37
Runder Turm, Andernach
09:37
30, 60, 90 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
09:37
AST

Bahnhof, Andernach

10:07
Runder Turm, Andernach
10:07
30, 60 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
10:07
AST

Bahnhof, Andernach

10:37
Runder Turm, Andernach
10:37
30 Min
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
10:37
AST

Bahnhof, Andernach

11:07
Runder Turm, Andernach
11:07
Geysir-Erlebniszentrum, Andernach
11:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Krahnenberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gervasius-Kreuz, Römisches Thermalbad, Sheep Gate, Schwarzes Kreuz, Clara Mayer geb. Mayer, Spiegelcontainer, Gedenktafel ehem. Synagoge, Läufkreuz, Lina Lambert geb. Löwenstein, Simon Lambert, Helene Klee, Charlotte Michel geb. Loeb, Isidor Loeb, Cologne Gate, Werner Weinberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johann Winter-Museum Heilkundemuseum e.V.
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Andernach, Wege der Jakopspilger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    Kölner Straße, Konrad-Adenauer-Allee, Kirchhofsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Runder Turm, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44