Untere Antel, Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürUntere Antel, Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST

Bahnhof, Andernach

in 1 Min
Untere Antel, Andernach
16:27
Antel, Andernach
16:27
AST

Bahnhof, Andernach

16:57
Untere Antel, Andernach
16:57
Antel, Andernach
16:57
AST

Bahnhof, Andernach

17:27
Untere Antel, Andernach
17:27
Antel, Andernach
17:27
AST

Bahnhof, Andernach

17:57
Untere Antel, Andernach
17:57
Antel, Andernach
17:57
AST

Bahnhof, Andernach

18:27
Untere Antel, Andernach
18:27
Antel, Andernach
18:27
AST

Bahnhof, Andernach

18:57
Untere Antel, Andernach
18:57
Antel, Andernach
18:57
AST

Bahnhof, Andernach

19:27
Untere Antel, Andernach
19:27
Antel, Andernach
19:27
AST

Bahnhof, Andernach

19:57
Untere Antel, Andernach
19:57
Antel, Andernach
19:57
AST

Bahnhof, Andernach

20:27
Untere Antel, Andernach
20:27
Antel, Andernach
20:27
AST

Bahnhof, Andernach

21:27
Untere Antel, Andernach
21:27
Antel, Andernach
21:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gervasius-Kreuz, Römisches Thermalbad, Sheep Gate, Schwarzes Kreuz, Clara Mayer geb. Mayer, Helene Klee, Charlotte Michel geb. Loeb, Isidor Loeb, Cologne Gate, Werner Weinberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johann Winter-Museum Heilkundemuseum e.V.
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Andernach, Wege der Jakopspilger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach?
    Antel, Bonner Straße, B 9, Keller Hohl, Krahnenbergweg, Kirchberg, Richthöll, Andernach, Untere Felster, In der Felster, Krahnenbergbrücke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Untere Antel, Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44