Vulkanstr., Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürVulkanstr., Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST

Bahnhof, Andernach

12:16
Vulkanstr., Andernach
12:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
12:16
AST

Bahnhof, Andernach

13:16
Vulkanstr., Andernach
13:16
60, 120, 180 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
13:16
AST

Bahnhof, Andernach

14:16
Vulkanstr., Andernach
14:16
60, 120, 180 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
14:16
AST

Bahnhof, Andernach

15:16
Vulkanstr., Andernach
15:16
60, 120, 180 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
15:16
AST

Bahnhof, Andernach

16:16
Vulkanstr., Andernach
16:16
60, 120, 180 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
16:16
AST

Bahnhof, Andernach

17:16
Vulkanstr., Andernach
17:16
60, 120, 180 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
17:16
AST

Bahnhof, Andernach

18:16
Vulkanstr., Andernach
18:16
60, 120, 180 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
18:16
AST

Bahnhof, Andernach

19:16
Vulkanstr., Andernach
19:16
60, 120 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
19:16
AST

Bahnhof, Andernach

20:16
Vulkanstr., Andernach
20:16
60 Min
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
20:16
AST

Bahnhof, Andernach

21:16
Vulkanstr., Andernach
21:16
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach
21:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gervasius-Kreuz, Gedenktafel ehem. Synagoge, Lina Lambert geb. Löwenstein, Simon Lambert, Helene Klee
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach?
    In der Nähe der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johann Winter-Museum Heilkundemuseum e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach?
    Römerweg, Fielenmacherspfad, Im Winkel, Keltenweg, Trevererweg, Vulkanstraße, Aktienhof, Kastanienallee, Haus Eifel, Haus Moseltal, Personalwohnheim, Roonstraße, Haus Vulkanstraße, Maria-Hafner-Haus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Vulkanstr., Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ALT 363

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ALT 363
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Taxi Linie ALT 363 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:44
Dienstag06:15 - 22:44
Mittwoch06:15 - 22:44
Donnerstag06:15 - 22:44
Freitag06:15 - 22:44
Samstag06:15 - 22:44
Sonntag09:15 - 22:44