Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürWilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

361

Bahnhof, Andernach

in 9 Min
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
13:03
30 Min
Heintges-Gelände, Andernach
13:04
361

Bahnhof, Andernach

13:33
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
13:33
Heintges-Gelände, Andernach
13:34
361

Bahnhof, Andernach

14:03
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
14:03
30, 60, 90 Min
Heintges-Gelände, Andernach
14:04
361

Bahnhof, Andernach

14:33
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
14:33
30, 60, 90 Min
Heintges-Gelände, Andernach
14:34
361

Bahnhof, Andernach

15:03
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
15:03
30, 60, 90 Min
Heintges-Gelände, Andernach
15:04
361

Bahnhof, Andernach

15:33
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
15:33
30, 60, 90 Min
Heintges-Gelände, Andernach
15:34
361

Bahnhof, Andernach

16:03
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
16:03
30, 60, 90 Min
Heintges-Gelände, Andernach
16:04
361

Bahnhof, Andernach

16:33
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
16:33
30, 60 Min
Heintges-Gelände, Andernach
16:34
361

Bahnhof, Andernach

17:03
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
17:03
30 Min
Heintges-Gelände, Andernach
17:04
361

Bahnhof, Andernach

17:33
Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach
17:33
Heintges-Gelände, Andernach
17:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach in Andernach?
    Wilhelm-Bedenknecht-Straße, Hammerweg, Lohmannstraße, Herderhof, Lessingstraße, Wielandhof, Heinehof, Von-Eichendorff-Hof, Dr.-Albert-Schweitzer-Straße, Gerhart-Hauptmann-Hof, Masa GmbH, SELECT AG, Städt. Kindertagesstätte Herderhof, B 9
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach in Andernach?
    Die Haltestelle Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach in Andernach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach in Andernach?
    An der Haltestelle Wilhelm-Bedenknecht-Str., Andernach in Andernach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 361

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
361
in Richtung Bahnhof, Andernach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 22:43
Dienstag06:15 - 22:43
Mittwoch06:15 - 22:43
Donnerstag06:15 - 22:43
Freitag06:15 - 22:43
Samstag06:15 - 22:43
Sonntag09:15 - 22:43