Gehrenstraße, Aspisheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürGehrenstraße, Aspisheim

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

603

Büdesheim EKZ - Nord, Bingen am Rhein

05:10
Gehrenstraße, Aspisheim
05:10
Germania Straße, Aspisheim
05:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim?
    Die Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim?
    In der Nähe der Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: War Memorial
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim?
    Germaniastraße, L 414, Horrweiler Straße, L 416, Am Sonnenberg, Georg-Scheu-Straße, Germaniaplatz, Schlossergasse, Binger Weg, Im Angelgärtchen, Kernerweg, Silvanerweg, Dörrgasse, Enggasse, Johannesweg, Hauptstraße, Friedhof Aspisheim, Am alten Sportplatz, Gehrenstraße, Frankenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim?
    An der Haltestelle Gehrenstraße, Aspisheim in Aspisheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    601
    Richtung Sponsheim Römerstraße, Bingen am Rhein?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 01:08
    Dienstag04:47 - 23:51
    Mittwoch04:47 - 23:51
    Donnerstag04:47 - 23:51
    Freitag04:47 - 23:58
    Samstag06:00 - 23:59
    Sonntag06:07 - 01:08