Bad Ems West: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.01.

Fahrplan fürBad Ems West

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 23(12691)

Bad Ems

in 8 Min
Bad Ems West
15:58
Bad Ems
16:00
Gleis 2
RB 23(12698)

Koblenz Hbf

16:11
Bad Ems West
16:11
Nievern
16:13
Gleis 1
558

Am Mühlenberg, Arzbach

16:11
Westbahnhof, Bad Ems
16:11
Ev. Kindergarten, Bad Ems
16:13
554

Dorfplatz, Becheln

16:11
Westbahnhof, Bad Ems
16:11
Oberau, Fachbach
16:17
551

Hauptbahnhof, Bad Ems

16:20
Westbahnhof, Bad Ems
16:20
Thermalbad, Bad Ems
16:21
RB 23(12622)

Mayen Ost

16:28
Bad Ems West
16:28
Nievern
16:30
Gleis 1
RB 23(12623)

Limburg(Lahn)

16:30
Bad Ems West
16:30
Bad Ems
16:32
Gleis 2
FAQ
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Malbergturm, Aussichtspunkt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wegweiser, Stadtplan Bad Ems, Römische Kastellbad, Römische Kastell
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Malbergbahn (Bergstation)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Ems West in Bad Ems?
    Nieverner Straße, Kaiser Wilhelm I.-Weg, Ernst-Born-Straße