Balduinstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürBalduinstein

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

RB 23

Mayen Ost

08:56
Balduinstein
08:56
Laurenburg(Lahn)
09:02
Gleis 1
ALT 585

Marktstr., Katzenelnbogen

09:07
Bahnhof, Balduinstein
09:07
Gemeindehaus, Cramberg
09:12
RB 23

Limburg(Lahn)

09:20
Balduinstein
09:20
42, 102 Min
Fachingen(Lahn)
09:24
Gleis 2
RB 23

Mayen Ost

09:56
Balduinstein
09:56
60 Min
Laurenburg(Lahn)
10:02
Gleis 1
RB 23

Limburg(Lahn)

10:02
Balduinstein
10:02
60 Min
Fachingen(Lahn)
10:05
Gleis 2
ALT 585

Marktstr., Katzenelnbogen

10:07
Bahnhof, Balduinstein
10:07
Gemeindehaus, Cramberg
10:12
ALT 579

Esterauschule, Holzappel

10:12
Bahnhof, Balduinstein
10:12
Spielplatz, Geilnau
10:16
RB 23

Mayen Ost

10:56
Balduinstein
10:56
Laurenburg(Lahn)
11:02
Gleis 1
RB 23

Limburg(Lahn)

11:02
Balduinstein
11:02
Fachingen(Lahn)
11:05
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Balduinstein in Balduinstein?
    In der Nähe der Haltestelle Balduinstein in Balduinstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Saukopp, Katzekopp
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Balduinstein in Balduinstein?
    In der Nähe der Haltestelle Balduinstein in Balduinstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nepomuk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Balduinstein in Balduinstein?
    Lahntalstraße