Fleck, Bendorf (Rhein): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürFleck, Bendorf (Rhein)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

462

Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen

17:20
Fleck, Bendorf (Rhein)
17:20
Keramikmuseum, Höhr-Grenzhausen
17:26
462

Stadtpark, Bendorf (Rhein)

17:41
Fleck, Bendorf (Rhein)
17:41
In Der Hohl, Bendorf (Rhein)
17:43
462

Stadtpark, Bendorf (Rhein)

06:48
Fleck, Bendorf (Rhein)
06:48
In Der Hohl, Bendorf (Rhein)
06:50
462

Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur

06:58
Fleck, Bendorf (Rhein)
06:58
Keramikmuseum, Höhr-Grenzhausen
07:03
462

Stadtpark, Bendorf (Rhein)

07:55
Fleck, Bendorf (Rhein)
07:55
In Der Hohl, Bendorf (Rhein)
07:57
462

Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen

11:11
Fleck, Bendorf (Rhein)
11:11
Keramikmuseum, Höhr-Grenzhausen
11:17
462

Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur

11:14
Fleck, Bendorf (Rhein)
11:14
Keramikmuseum, Höhr-Grenzhausen
11:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fleck, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    Grubenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fleck, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    Die Haltestelle Fleck, Bendorf (Rhein) in Bendorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fleck, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    An der Haltestelle Fleck, Bendorf (Rhein) in Bendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,462

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
150
in Richtung Im Andorf, Bendorf (Rhein)?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 17:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 17:13
Dienstag13:10 - 17:13
Mittwoch13:10 - 17:13
Donnerstag13:10 - 17:13
Freitag13:10 - 17:13