Gassenweg, Bendorf (Rhein): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGassenweg, Bendorf (Rhein)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

151

Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein)

in 3 Min
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
13:06
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein)
13:12
151

Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)

in 20 Min
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
13:23
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein)
13:29
151

Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein)

16:22
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
16:22
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein)
16:28
151

Medardusschule, Bendorf (Rhein)

07:27
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
07:27
Sayn Lossenweg, Bendorf (Rhein)
07:29
966

Schulzentrum, Bendorf (Rhein)

07:41
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
07:41
Sayn Schlossstraße, Bendorf (Rhein)
07:43
151

Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein)

12:11
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
12:11
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein)
12:17
151

Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)

12:23
Sayn Gassenweg, Bendorf (Rhein)
12:23
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein)
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Drei Kanonen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rheinische Eisenkunstguss-Museum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Toiurist-Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    Gassenweg, Im Gräflichen Weingarten, Jacobystraße, Zur Schönen Aussicht, Am Friedrichsberg, Holunderweg, Peter-Siebert-Straße, Dechant-Ibald-Straße, Langermorgenpfad, Fürstin-Leonilla-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    Die Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf?
    An der Haltestelle Gassenweg, Bendorf (Rhein) in Bendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,966

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
151
in Richtung Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein)?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:05
Dienstag07:03 - 16:05
Mittwoch07:03 - 16:05
Donnerstag07:03 - 16:05
Freitag07:03 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
966
in Richtung Gassenweg, Bendorf (Rhein)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 07:34 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:34 - 16:08
Dienstag07:34 - 16:08
Mittwoch07:34 - 16:08
Donnerstag07:34 - 16:08
Freitag07:34 - 16:08