Betzdorf(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBetzdorf(Sieg)

AVV-Augsburg

270

Markt, Hachenburg

in 1 Min
Betzdorf(Sieg)
14:48
Post/Stadthalle, Betzdorf
14:50
HLB RB90(61717)

Altenkirchen(Westerwald)

in 9 Min
Betzdorf(Sieg)
14:56
Scheuerfeld(Sieg)
14:59
Gleis 106
HLB RB90(61722)

Kreuztal

in 15 Min
Betzdorf(Sieg)
15:02
Kirchen (Sieg)
15:05
Gleis 105
291

Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)

15:14
Betzdorf(Sieg)
15:14
Betzdorf Struthof
15:18
292

Busbahnhof, Betzdorf

15:16
Betzdorf(Sieg)
15:16
Bertha-von-Suttner-Realschule, Betzdorf
15:21
RE 9(10922)

Aachen Hbf

15:28
Betzdorf(Sieg)
15:28
Wissen (Sieg)
15:36
Gleis 106
RE 9(10995)

Siegen Hbf

15:31
Betzdorf(Sieg)
15:31
Kirchen (Sieg)
15:34
Gleis 105
HLB RB93(61822)

Bad Berleburg

15:35
Betzdorf(Sieg)
15:35
Kirchen (Sieg)
15:38
Gleis 106
HLB RB96(61785)

Neunkirchen(Kr Siegen)

15:36
Betzdorf(Sieg)
15:36
Grünebacherhütte
15:38
Gleis 102
DAB RB97(56524)

Daaden

15:40
Betzdorf(Sieg)
15:40
Alsdorf(Westerw)
15:43
Gleis 113
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    Die Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf wird von 13 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weg des Erinnerns - Station 5, Weg des Erinnerns - Station 15
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information Betzdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    Bahnhofstraße, Viktoriastraße, Augustastraße, Klosterhof, Moltkestraße, Höferstraße, Bismarckstraße, Ladestraße, Decizer Straße, Im Höfergarten, Schäferwerke, Betzdorf (Sieg), Heller, Sieg, Hotel Bürgergesellschaft, Parkplatz Expert, Konrad-Adenauer-Platz, Betzdorf ZOB 7, Betzdorf ZOB 1, Betzdorf ZOB 6, Betzdorf ZOB 4, Betzdorf ZOB 5, Betzdorf ZOB 3, Betzdorf ZOB 8, Betzdorf ZOB 2, Wilhelmstraße, B 62, Wilhelmsgasse, expert Klein, Betzdorf, Molzberg, Park&Ride, 2880, 2651, 105
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    An der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 270,271,273,278,290,291,292,293,294,295,N71,N72,N73
    • Taxi: ALT 291
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    270
    Richtung Markt, Hachenburg?
    Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 09:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:07 - 09:10
    Dienstag05:00 - 23:53
    Mittwoch05:00 - 23:53
    Donnerstag05:00 - 23:53
    Freitag05:00 - 23:53
    Samstag05:00 - 23:53
    Sonntag06:07 - 07:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    271
    Richtung Industriestr., Steinebach (Sieg)?
    Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:46 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:46 - 23:44
    Dienstag05:00 - 23:44
    Mittwoch05:00 - 23:44
    Donnerstag05:00 - 23:44
    Freitag05:00 - 23:44
    Samstag05:00 - 23:44
    Sonntag06:46 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    273
    Richtung Hommelsberg, Malberg (Westerwald)?
    Bus Linie 273 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 17:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:27 - 17:12
    Dienstag06:27 - 17:12
    Mittwoch06:27 - 17:12
    Donnerstag06:27 - 17:12
    Freitag06:27 - 16:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    278
    Richtung Hauptstr., Grünebach?
    Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 06:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:17 - 06:41
    Dienstag06:17 - 06:41
    Mittwoch06:17 - 06:41
    Donnerstag06:17 - 06:41
    Freitag06:17 - 06:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    290
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 06:27
    Dienstag04:45 - 23:34
    Mittwoch04:45 - 23:34
    Donnerstag04:45 - 23:34
    Freitag04:45 - 23:34
    Samstag06:12 - 23:34
    Sonntag08:07 - 09:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    291
    Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
    Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 06:12
    Dienstag05:35 - 06:12
    Mittwoch05:35 - 06:12
    Donnerstag05:35 - 06:12
    Freitag05:35 - 06:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    292
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 05:39
    Dienstag05:19 - 05:39
    Mittwoch05:19 - 05:39
    Donnerstag05:19 - 05:39
    Freitag05:19 - 05:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|AVV Linie
    293
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 20:05
    Dienstag05:13 - 20:05
    Mittwoch05:13 - 20:05
    Donnerstag05:13 - 20:05
    Freitag05:13 - 20:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    294
    Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
    Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 09:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:16 - 07:44
    Sonntag09:16 - 09:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGWS|AVV Linie
    295
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 21:01
    Dienstag05:12 - 21:01
    Mittwoch05:12 - 21:01
    Donnerstag05:12 - 21:01
    Freitag05:12 - 21:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N71
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:32
    Sonntag00:51 - 01:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    N72
    Richtung Grundschule, Friedewald (Westerwald)?
    Bus Linie N72 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:50
    Sonntag00:51 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    N73
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie N73 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:29
    Dienstag22:51 - 23:41
    Mittwoch22:51 - 23:41
    Donnerstag22:51 - 23:41
    Freitag22:51 - 23:41
    Samstag22:51 - 23:41
    Sonntag00:51 - 01:29
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
    ALT 291
    Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
    Taxi Linie ALT 291 verkehrt werktags zwischen 22:43 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 23:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:43 - 23:17
    Dienstag22:43 - 23:17
    Mittwoch22:43 - 23:17
    Donnerstag22:43 - 23:17
    Freitag22:43 - 23:17
    Samstag06:53 - 23:17
    Sonntag08:53 - 23:17