Betzdorf(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürBetzdorf(Sieg)

HLB RB93

Bad Berleburg

in 1 Min
Betzdorf(Sieg)
05:09
Kirchen (Sieg)
05:12
Gleis 105
RE 9

Aachen Hbf

in 7 Min
Betzdorf(Sieg)
05:15
Scheuerfeld(Sieg)
05:18
Gleis 106
292

Busbahnhof, Betzdorf

in 11 Min
Betzdorf(Sieg)
05:19
Post/Stadthalle, Betzdorf
05:21
DAB RB97

Daaden

05:40
Betzdorf(Sieg)
05:40
Alsdorf(Westerw)
05:43
Gleis 113
271

Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen)

05:46
Betzdorf(Sieg)
05:46
Post/Stadthalle, Betzdorf
05:48
270

Schulzentrum, Hachenburg

05:48
Betzdorf(Sieg)
05:48
Post/Stadthalle, Betzdorf
05:50
HLB RB96

Herdorf

05:54
Betzdorf(Sieg)
05:54
Grünebacherhütte
05:56
Gleis 102
HLB RB90

Siegen Hbf

05:59
Betzdorf(Sieg)
05:59
Kirchen (Sieg)
06:03
Gleis 105

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weg des Erinnerns - Station 5, Weg des Erinnerns - Station 15
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information Betzdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    Bahnhofstraße, Viktoriastraße, Augustastraße, Klosterhof, Moltkestraße, Höferstraße, Bismarckstraße, Ladestraße, Decizer Straße, Im Höfergarten, Schäferwerke, Betzdorf (Sieg), Heller, Sieg, Hotel Bürgergesellschaft, Parkplatz Expert, Konrad-Adenauer-Platz, Betzdorf ZOB 7, Betzdorf ZOB 1, Betzdorf ZOB 6, Betzdorf ZOB 4, Betzdorf ZOB 5, Betzdorf ZOB 3, Betzdorf ZOB 8, Betzdorf ZOB 2, Wilhelmstraße, B 62, Wilhelmsgasse, expert Klein, Betzdorf, Molzberg, Park&Ride, 2880, 2651, 105
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    Die Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf wird von 1 Regioverkehr Linie und 13 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf?
    An der Haltestelle Betzdorf(Sieg) in Betzdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RE 9
    • Bus: 270,271,273,278,290,291,292,293,294,295,N71,N72,N73
    • Taxi: ALT 291

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 9
in Richtung Siegen Hbf?
Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 23:23
Dienstag04:54 - 23:23
Mittwoch04:54 - 23:23
Donnerstag04:54 - 23:23
Freitag04:54 - 23:23
Samstag00:22 - 23:22
Sonntag00:23 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
270
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 09:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 09:10
Dienstag05:00 - 23:53
Mittwoch05:00 - 23:53
Donnerstag05:00 - 23:53
Freitag05:00 - 23:53
Samstag05:00 - 23:53
Sonntag06:07 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
271
in Richtung Industriestr., Steinebach (Sieg)?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:46 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 23:44
Dienstag05:00 - 23:44
Mittwoch05:00 - 23:44
Donnerstag05:00 - 23:44
Freitag05:00 - 23:44
Samstag05:00 - 23:44
Sonntag06:46 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
273
in Richtung Hommelsberg, Malberg (Westerwald)?
Bus Linie 273 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 17:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 17:12
Dienstag06:27 - 17:12
Mittwoch06:27 - 17:12
Donnerstag06:27 - 17:12
Freitag06:27 - 16:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
278
in Richtung Hauptstr., Grünebach?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 06:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 06:41
Dienstag06:17 - 06:41
Mittwoch06:17 - 06:41
Donnerstag06:17 - 06:41
Freitag06:17 - 06:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
291
in Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:12
Dienstag05:35 - 06:12
Mittwoch05:35 - 06:12
Donnerstag05:35 - 06:12
Freitag05:35 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
292
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:39
Dienstag05:19 - 05:39
Mittwoch05:19 - 05:39
Donnerstag05:19 - 05:39
Freitag05:19 - 05:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
293
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:05
Dienstag05:13 - 20:05
Mittwoch05:13 - 20:05
Donnerstag05:13 - 20:05
Freitag05:13 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
294
in Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:16 - 07:44
Sonntag09:16 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGWS Linie
295
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 21:01
Dienstag05:12 - 21:01
Mittwoch05:12 - 21:01
Donnerstag05:12 - 21:01
Freitag05:12 - 21:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N72
in Richtung Grundschule, Friedewald (Westerwald)?
Bus Linie N72 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:50
Sonntag00:51 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N73
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N73 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:29
Dienstag22:51 - 23:41
Mittwoch22:51 - 23:41
Donnerstag22:51 - 23:41
Freitag22:51 - 23:41
Samstag22:51 - 23:41
Sonntag00:51 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 291
in Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
Taxi Linie ALT 291 verkehrt werktags zwischen 22:43 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:43 - 23:17
Dienstag22:43 - 23:17
Mittwoch22:43 - 23:17
Donnerstag22:43 - 23:17
Freitag22:43 - 23:17
Samstag06:53 - 23:17
Sonntag08:53 - 23:17