Betzdorf Struthof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBetzdorf Struthof

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

295

Busbahnhof, Betzdorf

in 5 Min
Betzdorf Struthof
15:57
Betzdorf(Sieg)
16:04
290

Busbahnhof, Betzdorf

in 16 Min
Betzdorf Struthof
16:08
Betzdorf(Sieg)
16:14
291

Alte Schule, Wallmenroth

16:38
Betzdorf Struthof
16:38
Betzdorf(Sieg)
16:44
295

Busbahnhof, Betzdorf

16:57
Betzdorf Struthof
16:57
60, 120 Min
Betzdorf(Sieg)
17:04
290

Busbahnhof, Betzdorf

17:08
Betzdorf Struthof
17:08
60 Min
Betzdorf(Sieg)
17:14
295

Busbahnhof, Betzdorf

17:57
Betzdorf Struthof
17:57
60 Min
Betzdorf(Sieg)
18:04
290

Busbahnhof, Betzdorf

18:08
Betzdorf Struthof
18:08
Betzdorf(Sieg)
18:14
295

Busbahnhof, Betzdorf

18:57
Betzdorf Struthof
18:57
Betzdorf(Sieg)
19:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Weg des Erinnerns - Station 4
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf?
    Kirchener Straße, Gontermannstraße, Schillerstraße, Zur Klingelsbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf?
    Die Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf wird von 10 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf?
    An der Haltestelle Betzdorf Struthof in Betzdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 270,271,273,278,290,291,293,294,295,N71
    • Taxi: ALT 291

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
270
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 09:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 09:10
Dienstag05:00 - 23:53
Mittwoch05:00 - 23:53
Donnerstag05:00 - 23:53
Freitag05:00 - 23:53
Samstag05:00 - 23:53
Sonntag06:07 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
271
in Richtung Industriestr., Steinebach (Sieg)?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:46 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 23:44
Dienstag05:00 - 23:44
Mittwoch05:00 - 23:44
Donnerstag05:00 - 23:44
Freitag05:00 - 23:44
Samstag05:00 - 23:44
Sonntag06:46 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
273
in Richtung Hommelsberg, Malberg (Westerwald)?
Bus Linie 273 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 17:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 17:12
Dienstag06:27 - 17:12
Mittwoch06:27 - 17:12
Donnerstag06:27 - 17:12
Freitag06:27 - 16:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
278
in Richtung Hauptstr., Grünebach?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 06:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 06:41
Dienstag06:17 - 06:41
Mittwoch06:17 - 06:41
Donnerstag06:17 - 06:41
Freitag06:17 - 06:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
291
in Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:12
Dienstag05:35 - 06:12
Mittwoch05:35 - 06:12
Donnerstag05:35 - 06:12
Freitag05:35 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
293
in Richtung Hönningen Höfer, Katzwinkel (Sieg)?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:43
Dienstag05:13 - 20:43
Mittwoch05:13 - 20:43
Donnerstag05:13 - 20:43
Freitag05:13 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
294
in Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:16 - 07:44
Sonntag09:16 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGWS Linie
295
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 21:01
Dienstag05:12 - 21:01
Mittwoch05:12 - 21:01
Donnerstag05:12 - 21:01
Freitag05:12 - 21:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 291
in Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
Taxi Linie ALT 291 verkehrt werktags zwischen 22:43 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:43 - 23:17
Dienstag22:43 - 23:17
Mittwoch22:43 - 23:17
Donnerstag22:43 - 23:17
Freitag22:43 - 23:17
Samstag06:53 - 23:17
Sonntag08:53 - 23:17