Post/Stadthalle, Betzdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürPost/Stadthalle, Betzdorf

271

Busbahnhof, Betzdorf

in 1 Min
Post/Stadthalle, Betzdorf
17:05
Betzdorf(Sieg)
17:09
270

Busbahnhof, Betzdorf

in 2 Min
Post/Stadthalle, Betzdorf
17:06
Betzdorf(Sieg)
17:10
291

Alte Schule, Wallmenroth

17:33
Post/Stadthalle, Betzdorf
17:33
Rainstr., Betzdorf
17:34
292

Busbahnhof, Betzdorf

17:34
Post/Stadthalle, Betzdorf
17:34
Betzdorf(Sieg)
17:38
271

Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen)

17:48
Post/Stadthalle, Betzdorf
17:48
Römerweg, Betzdorf
17:50
291

Alte Schule, Wallmenroth

17:48
Post/Stadthalle, Betzdorf
17:48
Rainstr., Betzdorf
17:49
291

Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)

18:04
Post/Stadthalle, Betzdorf
18:04
Betzdorf(Sieg)
18:14
271

Busbahnhof, Betzdorf

18:05
Post/Stadthalle, Betzdorf
18:05
Betzdorf(Sieg)
18:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weg des Erinnerns - Station 5, Weg des Erinnerns - Station 10, Weg des Erinnerns - Station 17, Weg des Erinnerns - Station 15, Kriegerdenkmal Alsdorf
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information Betzdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf?
    Tiergartenstraße, Steinerother Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf?
    Die Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf?
    An der Haltestelle Post/Stadthalle, Betzdorf in Betzdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 270,271,273,291,292,294,N72
    • Taxi: ALT 291

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
270
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 09:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 09:10
Dienstag05:00 - 23:53
Mittwoch05:00 - 23:53
Donnerstag05:00 - 23:53
Freitag05:00 - 23:53
Samstag05:00 - 23:53
Sonntag06:07 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
271
in Richtung Industriestr., Steinebach (Sieg)?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:46 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 23:44
Dienstag05:00 - 23:44
Mittwoch05:00 - 23:44
Donnerstag05:00 - 23:44
Freitag05:00 - 23:44
Samstag05:00 - 23:44
Sonntag06:46 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
291
in Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:12
Dienstag05:35 - 06:12
Mittwoch05:35 - 06:12
Donnerstag05:35 - 06:12
Freitag05:35 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
292
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:39
Dienstag05:19 - 05:39
Mittwoch05:19 - 05:39
Donnerstag05:19 - 05:39
Freitag05:19 - 05:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N72
in Richtung Grundschule, Friedewald (Westerwald)?
Bus Linie N72 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:50
Sonntag00:51 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 291
in Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
Taxi Linie ALT 291 verkehrt werktags zwischen 22:43 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:43 - 23:17
Dienstag22:43 - 23:17
Mittwoch22:43 - 23:17
Donnerstag22:43 - 23:17
Freitag22:43 - 23:17
Samstag06:53 - 23:17
Sonntag08:53 - 23:17