Bingen am Rhein, Bingen-Gaulsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürBingen-Gaulsheim

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

RB 26(25367)

Mainz Hbf

05:58
Bingen-Gaulsheim
05:58
Gau Algesheim
06:01
Gleis 2
RB 26(25412)

Bonn Hbf

06:11
Bingen-Gaulsheim
06:11
Bingen(Rhein) Stadt
06:14
Gleis 1
601

Dietersheim Stadtwerke, Bingen am Rhein

06:22
Gaulsheim Bahnhof/AMC, Bingen am Rhein
06:22
Gaulsheim Hindenburgbrücke, Bingen am Rhein
06:23
RB 26(25349)

Mainz Hbf

07:00
Bingen-Gaulsheim
07:00
Gau Algesheim
07:03
Gleis 2
RB 26(25414)

Bonn Hbf

07:26
Bingen-Gaulsheim
07:26
Bingen(Rhein) Stadt
07:30
Gleis 1
RB 26(25399)

Mainz Hbf

08:00
Bingen-Gaulsheim
08:00
Gau Algesheim
08:03
Gleis 2
601

Dietersheim Stadtwerke, Bingen am Rhein

08:22
Gaulsheim Bahnhof/AMC, Bingen am Rhein
08:22
Gaulsheim Hindenburgbrücke, Bingen am Rhein
08:23
RB 26(25416)

Bonn Hbf

08:28
Bingen-Gaulsheim
08:28
Bingen(Rhein) Stadt
08:31
Gleis 1
RB 26(25411)

Mainz Hbf

08:30
Bingen-Gaulsheim
08:30
Gau Algesheim
08:33
Gleis 2
601

Dromersheim Am Brandweiher, Bingen am Rhein

08:35
Gaulsheim Bahnhof/AMC, Bingen am Rhein
08:35
Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein
08:36
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein?
    Die Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eine Brücke mit Geschichte, Rheinradweg - Die Hindenburgbrücke, NSG Fulder Aue - Ilmen Aue, Grün ist nicht gleich grün, Der Flußwald, Loriot in den Rheinauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein?
    Linke Rheinstrecke, 3510, Jakob-Schadt-Straße, Globusallee, Mainzer Straße, Bingen-Gaulsheim, 2, Autohaus Stauch, AMC Deutschland
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein?
    An der Haltestelle Bingen-Gaulsheim in Bingen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,604
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    601
    Richtung Sponsheim Römerstraße, Bingen am Rhein?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 01:08
    Dienstag04:47 - 23:51
    Mittwoch04:47 - 23:51
    Donnerstag04:47 - 23:51
    Freitag04:47 - 23:58
    Samstag06:00 - 23:59
    Sonntag06:07 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    604
    Richtung Gaulsheim Turnhalle, Bingen am Rhein?
    Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 19:30
    Dienstag06:00 - 19:30
    Mittwoch06:00 - 19:30
    Donnerstag06:00 - 19:30
    Freitag06:00 - 19:30
    Samstag09:00 - 16:30