Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürGaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

601

Gaulsheim Turnhalle, Bingen am Rhein

05:26
Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein
05:26
Gaulsheim Kirche, Bingen am Rhein
05:27
604

Gaulsheim Turnhalle, Bingen am Rhein

06:25
Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein
06:25
Gaulsheim Kirche, Bingen am Rhein
06:26
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein?
    Die Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grün ist nicht gleich grün, Der Flußwald, Lebensader Oberrhein, NSG Fulder Aue - Ilmen Aue, Pappeln la Papp..., Loriot in den Rheinauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein?
    Treffelsheimer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein?
    An der Haltestelle Gaulsheim Treffelsheimerstraße, Bingen am Rhein in Bingen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,604
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    601
    Richtung Sponsheim Römerstraße, Bingen am Rhein?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 01:08
    Dienstag04:47 - 23:51
    Mittwoch04:47 - 23:51
    Donnerstag04:47 - 23:51
    Freitag04:47 - 23:58
    Samstag06:00 - 23:59
    Sonntag06:07 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    604
    Richtung Gaulsheim Turnhalle, Bingen am Rhein?
    Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 19:30
    Dienstag06:00 - 19:30
    Mittwoch06:00 - 19:30
    Donnerstag06:00 - 19:30
    Freitag06:00 - 19:30
    Samstag09:00 - 16:30