Bahnhof, Braubach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürBahnhof, Braubach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 10

Frankfurt(Main)Hbf

05:06
Braubach
05:06
60 Min
Osterspai
05:09
Gleis 2
RB 10

Neuwied

05:22
Braubach
05:22
Oberlahnstein
05:25
Gleis 1

Fahrt fällt aus

512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:31
Bahnhof, Braubach
05:31
60 Min
Neustadt, Braubach
05:33
RB 10

Frankfurt(Main)Hbf

06:06
Braubach
06:06
Osterspai
06:09
Gleis 2
540

Busbahnhof, Nastätten

06:15
Bahnhof, Braubach
06:15
Blei-und Silberhütte, Braubach
06:17
RB 10

Koblenz Hbf

06:22
Braubach
06:22
Oberlahnstein
06:25
Gleis 1
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:31
Bahnhof, Braubach
06:31
Neustadt, Braubach
06:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jakobsweg, Buchenweg / Rheinsteig, Jakobsweg / Salzborn / Rheinsteig, Köhlerweg / Buchenweg, Burgenweg / Rheinsteig, Jakobsweg / Panoramaweg / Burgenweg / Grubenweg / Buchenweg / Köhlerweg, Panoramaweg / Burgenweg, Grubenweg, Jakobsweg / Grubenweg, Burgenweg / Köhlerweg, Grubenweg / Jakobsweg, Burgenweg, Buchenweg / Köhlerweg / Jakobsweg / Burgenweg, Burgenweg / Jakobsweg, Salzborn / Barbericherweg, Köhlerweg / Buchenweg / Jakobsweg, B3/B4, Buchenweg / Köhlerweg / Burgenweg / Jakobsweg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kerkertser-Platte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach?
    Kerkertser Straße (B2), Vordere Zehngasse (B1/B2), Im Rheinberg, Vordere Zehngasse, Am Campingplatz (B1/B2)
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach?
    Die Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach?
    An der Haltestelle Bahnhof, Braubach in Braubach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,540,570,N1,N3
    • Taxi: ALT 540

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
540
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 05:59
Mittwoch05:01 - 05:59
Donnerstag05:01 - 05:59
Freitag05:01 - 05:59
Samstag05:01 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07